Пропустить

Первый Ростовский охот клуб "DON-HUNTER" ... Движение - это жизнь!

Стрелковый тренажер

Кизлярские клинки

Кизлярские клинки

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 04 июл 2011, 13:55

Изображение

Мужики кому нужен Кизлярский нож на подарок, знакомый плотно этим занимается дам его телефон и общайтесь, цены будут ниже, чем в магазине сто процентов плюс скидка для Дон-Хантер, моё личное мнение Кизлярское оружие в силу высокой художественной обработки очень хороший подарок Хорошим людям, а чисто в охотничьих целях есть ножи подешевле и по функциональней, хотя в ассортименте Дагестанского предприятия есть и простые ножи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да текут дни по желанию моему.
Дмитрий

Re: Кизлярские клинки

Непрочитанное сообщение Андрей Хива » 04 июл 2011, 20:44

Красивые ножи, мне нож складной Стерх понравился, сколько интересно такой стоит?
Андрей Хива

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 04 июл 2011, 22:52

Андрей Хива писал(а):Красивые ножи, мне нож складной Стерх понравился, сколько интересно такой стоит?

Андрюха на самом деле их вариаций просто до хрена, тебе надо каталог увидеть, мои пожелания были услышаны во первых дешевле чем в магазинах охоты Ростова, где цены этим ножам не сложишь, и во вторых мужикам из Дон-Хантер скидка чел всё понял и сказал да gur поэтому Се купле это у нас в клубе весит, своё мнения я уже по данной восточной роскоши высказал, все эти брюлики и жемчуга, помноженные на слоновую кость и бивень мамонта, плюс булат и чернение, любит власть сии подарки, а нам моно сэкономить на их любви, Вам решать, надо телефон дам разговаривайте dtydt
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да текут дни по желанию моему.
Дмитрий

Непрочитанное сообщение Александр К » 05 июл 2011, 10:44

Вот-вот, исполнений Стерха складного куча, у меня был НСК Стерх с рукояткой из ореха, два года назад стоил примерно 1500,00 р. В то время предлагали на выбор несколько видов стали и плашек на рукоятку. НСК Стерх отличный нож, таскал везде как универсальный, на охоте, на рыбалке. У моего были съемный плашки, так что после рыбалки разобрал, песок вымыл и ничего не скрипит. Андрей обрати внимание, что Стерх по сравнению с другими складными ножами, имеет внушительные пропорции. Возможны проблемы с чехлом, по крайне мере я так и не нашел, шил сам.
Александр К

Вернуться в Услуги клуба