Пропустить

Первый Ростовский охот клуб "DON-HUNTER" ... Движение - это жизнь!

Стрелковый тренажер

Рыбалка

Рыбалка

Непрочитанное сообщение viking58 » 08 авг 2011, 14:07

Июльский зной спал,и посмотрев прогоз на выходные +25-28 ветер с-в с переходом на с 5-7м/с после двухнедельного безде-лья выехали на рыбалку! srs Доехали ближе к ночи,место для нас новое,а навигатор повел в объезд.Сверив расположение озера и наше местоположение решили ехать напрямки lhl .Решение было првильным,успели до темноты разбить лагерь и забросить наши удочки.Рано утром, пока мои друзья мирно посапывли на свежем воздухе я взяв спининг отправился к протоке,результат за 20 минут 3окуня и судак uty .На этом охота на хищника завершилась,хищник перестал брать,перепробовал весь арсенал своих блесен,воблеров и т.д отправился на основное место рыбалки.И что я увидел?!! Мой друг вытащил сазана uty !!примерно 3,5-4 кг.Затем у Олега был сход судя по тому как согнулось удилище рыба была крупной,даже может быть крупней пойманной.но увы камышпомешал выудить и досадный сход fgh поверг нас в уныние.Решили подсластить горечь потери горькой dd и ущицей благо утреннего улова хватало с лихвой.И в самый разгар приема пищи и огненной воды у меня сработал сигнализатор...скорость болида формулы 1явно уступала скорости моего рывка .Пролетев метров 70 и оставив далеко позади свох друзей увидел как мое удилище гнется и готово слететь со стойки хватаю его дрожащими руками...и чувствую сопротивление на другом конце!! Вот он сладкий миг победы ses !!!Подоспевшие друзья помогли с подсачиком и сазан оказался у меня в руках.Вечером у палатки мы вновь и вновь переживали свои эмоции,любовались звездным небом,и чутко слушали ночь, в надежде услышать звон сигнализаторов .Но увы,видимо активная магнитная буря ввела свои корективы,поймали 3-4 воблешки и всё. Подумав решили,что для первого раза хватит отправились домой.Замечу что рыба там привиредливая,ни кукуруза ни червь.ни горох неработали,бойлы и каша приготовленная нами на ходу из того что было оказались уловистыми.Хотя бойлами там НИКТО НИКОГДА не ловил это со слов других рыбаков кто рыбачил там раньше нас.Сейчас новый владелец точнее арендатор не разрешает никому ловить даже на удочки,идиот да что с него взять.Теперь будем ждать очередных выходных.и вновь в путь куда на этот раз пока не решили,но 2 перспективных водоема на примете есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
viking58

Вернуться в Отчеты о рыбалке