Пропустить

Первый Ростовский охот клуб "DON-HUNTER" ... Движение - это жизнь!

Стрелковый тренажер

отчеты с братской Украины

отчеты с братской Украины

Непрочитанное сообщение гончатник » 19 ноя 2009, 21:32

Невзначай я списался с вашим хорошим человеком Дмитрием он прегласил на ваш сайт, а теперь уговорил начать писать отчеты с братской страны Украины.
Изначально хочу росказать о наиболее запомнившейся в этом сезоне охоте на фазана
И так сам я с Полтавской области и фазана в нас нет увы но мир не без добрых людей и пришло мне преглашение из за Карпат приехать к ним на охоту на фазана с легавыми, я долго думал ехать или нет видь ехать в одну сторону поездом 16 часов это ровнялось для меня смерти но получив фотографии с открытия у них на фазана я решил послать все к черту и рвать когти. И так после 16 часов поезда я в Ужгороде где меня встретил Слава ( очень хороший парень), увы охота в них токо в воскресенье потому в субботу мы решили проехаться по области посмотрели горы вобщем впечатлений у меня было много, увы фотик забыли, так жэ офлрмили документы. Ночь хла очень медленно но утро настало.
Сбор у главы их кодектива и в путь. Первое место оказалось более мение но мне так ничего красного и не подвернулось начало было плохо мало того что не видел фазана так еще и двух куропаток позорно промазал все меня успокаивали но я уже начал нервничать. Переезжаем на их основное место видем перебигающего фазана в роботу идет Ара, курцзхаар Славы, но ей отработать нормально не дал спаниэль который быстро поднял петуха, идем дальше наконец то у меня шанс по фазану он взлетает не очень далеко но увы промах dsa идем дальше опять подем петуха первый промах и наконец вторым я его кладу не мение чем на 50 метрах, трофей найден безпроблем. Далее подем куропаток беру на прицел крайнюю что бы не зацепить много птиц и она падает после первого выстрела. Самоувереность повышается fi . Подходим к компании которая уже собраласьи Миша, голова колектива, протягивает еще одну куропатку оказывается она долетела до них и упала ранее было слаюое. Идем дальше опять Ара встала в стойку возле меня Слава махает что бы подходил подхожу , а там две курицы вскидка, но нельзя надо оставлять самок. Дальше опять стойка и опять петух первый выстрел и он падает вот теперь я уже стал полностью уверен в себе. Двигаемся уже в сторону машин и опять стойка возле меня посыл и стая куропаток но летят на фоне дома делаю вскидку провожу их за пределы дома и выстрел так теперь с куропатками все норма взята. Был еще один подем фазана которого подранил слава а я так и не сумел добить подранок ушел за лес dsa .Охота закончена итого у всех минимум один фазан, чемпио ваш знакомый lf
Охота прошла но я пообещал приехать к ним на следующий год обезатильно.
ну и пару фоток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Первый Украинский сайт о гончих http://gon-aine.ucoz.net/
Изображение
гончатник

Re: отчеты с братской Украины

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 20 ноя 2009, 11:22

С полем гончатник!!! Бывал в карпатах красота та ещё, а у вас судя по отчёту целая стая легашей, у нас в коллективе тоже есть спаниэль у Кахетинца Джюс зовут.
Да текут дни по желанию моему.
Дмитрий

Непрочитанное сообщение гончатник » 20 ноя 2009, 19:10

фазан это моя самая желанная птица на Украине была теперь наверное надо каждый год ездить
Изображение
гончатник

Непрочитанное сообщение андрей00778 » 20 ноя 2009, 19:16

с полем тебя "Гончатник" если тебя интересуют трофеи фазана то приезжай к нам в ростовскую обл.этой птички у нас достаточно!!! nfо ghjh еще раз с открытием!!! lk
андрей00778

Непрочитанное сообщение Сергей 1982 » 20 ноя 2009, 19:32

С полем тебя ghjh Я сам с россии ,но живу рядом с Украиной (донецкой обл.) но фазана у нас достаточно.если будет желание приезжай!!!
Сергей 1982

Непрочитанное сообщение гончатник » 20 ноя 2009, 19:58

та я бы с удовольствием к вам приехал но увы щас через границу ехать сложно но думаю через некоторое время поеду гдето к вам на охоту
Изображение
гончатник

Вернуться в Отчеты об охотах