Пропустить

Первый Ростовский охот клуб "DON-HUNTER" ... Движение - это жизнь!

Стрелковый тренажер

Нужна помощь

Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Борис А » 23 авг 2012, 16:55

Здравствуйте, коллеги! Волей судьбы меня отправили в долгосрочную командировку в славный город Ростов. Нужна Ваша помощь в информации по охоте, а также готов поддержать коллективные выезды, если таковы есть. Конкретно интересует места куда недалеко от Ростова можно поехать на выходные или вечерку. Где можно выписать путевку. Объект охоты интересует птица т.к. со мной будет мой помощник в охоте Русский спаниель. Так на всякий случай стаж охоты у меня больше 10 лет, собака имеет полевые дипломы (знакома со всеми видами пернатых), могу выпить, могу и нет… веселый, компанейский, свой транспорт джип. Одним словом обузой не хочу быть, но от компании не откажусь. Любой информации буду благодарен.
Заранее благодарю за помощь.
Борис А

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Роман » 23 авг 2012, 19:26

Добрый вечер Борис А!
Приветствуем Вас на Донской земле. В данный момент открыт перепел и голубь, имея на руках новую "корку" путевку можно взять свободно в любое хоз-во, но в это году "хлеборобы" уж больно резво перепахали поля и птичку надо искать.
Роман

Re: Отчет

Непрочитанное сообщение Борис А » 03 сен 2012, 11:21

Здравствуйте! Вот мой первый охотничий отчет на Донской земле. Взяв путевку, карту и поехал в Аксайский район. Выбрав подходящие место, припарковался, переоделся и пошел искать свое охотничье счастье. Собака, конечно бегала как сумасшедшая и мне часто приходилось его подзывать и делать «внушения». Охота разделилась на две части, первую половину мы поднимали, только фазанов и собака не понимала, почему я не стрелял. Пока не набрел на поле на котором нам удалось поднять долгожданного перепела. В итоге взяв четырех из пяти разрешенных довольный пошел к машине. По дороге собака еще подняла трех фазанов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Борис А

Непрочитанное сообщение ДенисРостов » 03 сен 2012, 19:12

Если есть желание то в предстоящие выходные можно проехать подальше, я в принципе на сайте человек также новый и стаж охоты не большой,охотился давненько а потом перерыв делал на рыбалку gur .Коль заинтересуетесь,пишите.
ДенисРостов

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 03 сен 2012, 19:56

С полем Борис! Эх как полынь сейчас пахнет в полях, охотник и собак мало в какой помощи нуждаются, ну разве только, чтобы не мешали dtydt
Изображение
Да текут дни по желанию моему.
Дмитрий

Непрочитанное сообщение Denis butcher » 04 сен 2012, 12:25

Ну где, где отчеты, Дима ?уже слюнки текут где куропатка, перепел? я был в краснодарском крае у Володи так мы славно поохотились! одна клетка и один ягд!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Denis butcher

Непрочитанное сообщение Сергей Горяйнов » 04 сен 2012, 15:45

Денис,славный результат ! С полем!Шикарно поохотились! dtydt dtd
Сергей Горяйнов

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 04 сен 2012, 17:47

Denis butcher писал(а):Ну где, где отчеты, Дима ?уже слюнки текут где куропатка, перепел? я был в краснодарском крае у Володи так мы славно поохотились! одна клетка и один ягд!

Дэн с полем!!! Одним ягдом похвастаться не могу, ну кое что всё же было, открыли по Дон-Хантерски lf gur viewtopic.php?f=84&t=4848
Да текут дни по желанию моему.
Дмитрий

Непрочитанное сообщение Борис А » 05 сен 2012, 13:10

ДенисРостов писал(а):Если есть желание то в предстоящие выходные можно проехать подальше, я в принципе на сайте человек также новый и стаж охоты не большой,охотился давненько а потом перерыв делал на рыбалку gur .Коль заинтересуетесь,пишите.

Я Вам в личку написал.
Борис А

Непрочитанное сообщение Васян » 20 окт 2012, 18:42

Борис А,а где вы конкретнее в Аксайском охотились?Я местный,может что подскажу...
Охота брат,охота на охоту...
Васян

Вернуться в Отчеты об охотах