Пропустить

Первый Ростовский охот клуб "DON-HUNTER" ... Движение - это жизнь!

Стрелковый тренажер

Открытие на зайца в Веселовском районе

Открытие на зайца в Веселовском районе

Непрочитанное сообщение Evgen » 18 ноя 2011, 22:50

Позвонил мне школьный друг, еще несколько недель назад и предложил поехать 4-го на зайчика, у меня были другие планы на это число, но Я предпочел все же охоту! Мы выдвинулись рано утром 4-го, около 5-ти утра и уже около 6.30 были наместе. Приехали мы на базу, где только проснулись, гости из Москвы. Готовились они конечно отлично, Выпив с вечера неопределенное количество спиртного и съев очень много донских раков, они похмелялись донским самогоном....!!Мы выпили немного чая, помогли гостям завести машину и очень плотный мужчина сказал: ПО МАШИНАМ!!!!!
Мы отправились в поле, погода была очень хорошая, приехав на место Москвичи выпив еще немного и выбрав поле поменьше, мы пошли! Все прошло удачно на самом конце поля один гость взял зайчика! И вот теперь точно: На крови! За удачу! За охоту!. Мы решили ехать дальше четвером, приехав на поле прошли метров 500 и вот он первый, второй и подранок ушел!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Evgen 18 ноя 2011, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Охотник: человек, демонстрирующий свою любовь к природе сквозь оптический прицел.
Evgen

Re: Открытие на зайца в Веселовском районе

Непрочитанное сообщение Evgen » 18 ноя 2011, 22:54

посмотрев на часы решили пообедать, я начал доставать сало, колбаску, мой товаришь достал какой то ящик, Я удивился, оп.... и вот плитка газовая, 5-7 минут и яишница готова, вот так чудо!!!!решили ехать домой....

через недельку поехали опять в тоже место, так же четвером на одной машине,отдохнули и походили по полям, вышло на встречу нам всего два зайчика и то очень далеко, вернувшись к машине мы увидили собаку которая спала под машиной, очень странно откуда в поле собака? Мы покормили пса, сами поели и пошли дальше и пес тоже....! Но толку от него было мало, первый выстрел и пес уже был опять под машиной.Надо спасти собаку вывезти её в деревню, может кому пригодиться.Как только мы собрались уезжать, пес сам прыгнул в багажник....

По пути домой, мой друг кричит, ФАЗАН!!!! Я торможу все выбигают, а Я в конец посадки, окружая фазана один ушел один вот теперь у нас!!!!

Простите если, что не грамотно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Охотник: человек, демонстрирующий свою любовь к природе сквозь оптический прицел.
Evgen

Непрочитанное сообщение Иван W » 19 ноя 2011, 00:02

Вот и Жека с москвичами отметился gur ! С полем!
Все будет хорошо!
Иван W

Непрочитанное сообщение Андрей Хива » 19 ноя 2011, 21:52

С полем!!! dtydt
Андрей Хива

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 19 ноя 2011, 23:21

С полем dtydt
Да текут дни по желанию моему.
Дмитрий